Дерево развития бронетехники в игре World of Tanks

СССР chekhoslovakiya
СССР Германия США Франция Британия Китай Япония Чехословакия

Танк в игре Скриншоты Описание Подбитый танк Исторические фото 

СССР Германия США Франция Британия Китай Япония Чехословакия

Модель танка

Данный раздел посвящен тем кто любит и умеет делать, собирать модели своими руками. В настоящее время в продаже можно встретить достаточно много весьма качественно изготовленных моделей танков, САУ и прочей броненехники. А точнее комплекты деталей для сборки. Что в свою очередь является интересным и увлекательным занятием. Ниже представлены модели из пластика: их нужно аккуратно вырезать и затем начать процесс склеивания специальным модельным клеем он зачастую уже прилагается к комплекту или покупается отдельно. Существуют и уровни сложности сборки, что выражается в колличестве деталей - исчисляемое сотнями. существуют также специальные краски для раскрашивания таких моделей, что делает процесс сборки еще интересней.
 
 

Сборная модель советский истребитель танков ИСУ-122, Масштаб 1:35, производитель Звезда

Сборная модель советского истребителя танков ИСУ-122. ИСУ-122 – самоходно-артиллерийская установка, созданная на базе тяжелого танка ИС-2. Предназначалась для уничтожения танков противника и прорыва фортификационных линий.  Разработана в 1943 году, а в 1944 году началось серийное производство. Самое широкое применение началось в конце Великой Отечественной войны и только в 1960-х годах были сняты с вооружения. 122-мм пушка А-19
Полностью бронированный корпус был разделен на две части. Одна для экипажа, во второй находился мотор. Посадка и выход экипажа производились через прямоугольный двухстворчатый люк на стыке крышевого и заднего листов броневой рубки и через круглый люк справа от орудия. А люк слева от орудия требовался для вывода наружу удлинителя панорамного прицела. Ещё один люк находился на дне корпуса для аварийного покидания самоходки. Оснащен ИСУ-122 был 122-мм пушкой А-19С, которая монтировалась в установке рамного типа справа от осевой линии машины.
Габариты полностью собранной модели: длинна 281мм; ширина 87мм; высота 71мм.

*Для увеличения кликните дважды по видео. *Для уменьшения обратно, тоже кликните дважды.
Так выглядел реальный настоящий танк:
 

Сборная модель советский тяжелый танк ИС-2, Масштаб 1:35, производитель Звезда

Сборная модель советского тяжёлого танка ИС-2. Масштаб 1:35. Эта модель в точности повторяет внешний вид танка ИС-2. Длина собранной модели 27,5см.
ИС-2 (Иосиф Сталин) – советский тяжёлый танк периода Великой Отечественной войны. Этот танк был самым мощным и наиболее тяжёлобронированным, одним из сильнейших танков в мире в период войны. Выпускался он с 1944 года и был на вооружении России вплоть до 1995 года.
Башня ИС-2 представляла собой броневую отливку сложной геометрической формы. Маска орудия представляла собой цилиндрический сегмент гнутой катаной бронеплиты и имела 3 отверстия для пушки, спаренного пулемёта и прицела. Посадка и выход экипажа осуществлялась через 3 люка: круглый двухстворчатый люк командирской башенки, круглый одностворчатый люк заряжающего и днищевой люк для аварийного покидания танка. Основным вооружением ИС-2 была 122мм танковая пушка Д-25Т.
*Для увеличения кликните дважды по видео. *Для уменьшения обратно, тоже кликните дважды.
Так выглядел реальный настоящий танк:
 
 
Фан-сайт проекта World of Tanks Бронетехника Танки разных Стран Мира Моделирование Танки Сборные модели

Радио

Расписание Эфира
Copyright © 2013 - 2016
Яндекс.Метрика