Дерево развития бронетехники в игре World of Tanks

СССР chekhoslovakiya
СССР Германия США Франция Британия Китай Япония Чехословакия

Танк в игре Скриншоты Описание Подбитый танк Исторические фото 

СССР Германия США Франция Британия Китай Япония Чехословакия

Сборные модели

Данный раздел посвящен тем кто любит и умеет делать, собирать модели своими руками. В настоящее время в продаже можно встретить достаточно много весьма качественно изготовленных моделей танков, САУ и прочей броненехники. А точнее комплекты деталей для сборки. Что в свою очередь является интересным и увлекательным занятием. Ниже представлены модели из пластика: их нужно аккуратно вырезать и затем начать процесс склеивания специальным модельным клеем он зачастую уже прилагается к комплекту или покупается отдельно. Существуют и уровни сложности сборки, что выражается в колличестве деталей - исчисляемое сотнями. существуют также специальные краски для раскрашивания таких моделей, что делает процесс сборки еще интересней.
 
 

Сборная модель советский средний Т-34-76, масштаб 1:35, производитель Tamiya

Сборная модель советского среднего танка Т-34-76 от компании Tamiya исполнена в масштабе 1:35. Данная модель является масштабной копией первых серийных танков, которые выпускались согласно постановлению № 443 КОМИТЕТ ОБОРОНЫ при СНК Союза ССР. Советский средний танк Т 34 серийно выпускался с 31 марта 1940 и до 22 июня 1941 года в войска была отправлено 1066 танков Т-34.... Ко второй половине 1943 года наши танки Т-34-76 окончательно утратили качественное превосходство над германской бронетехникой. Эволюционное развитие модели, пошедшей в производство еще в начале 1941 года, завершалось. Однако «тридцатьчетверки» продолжали оставаться основой бронетанковых войск Красной Армии.
*Для увеличения кликните дважды по видео. *Для уменьшения обратно, тоже кликните дважды.
, ,
Так выглядел реальный настоящий танк:
 

Сборная модель советский лёгкий танк Т-26

Предлагаем вашему вниманию масштабную 1:35 модель советского лёгкого танка Т-26 образца 1933 года. Сам танк Т-26 был создан на основе английского танка «Виккерс 6-тонный» и выпускался с 1931 по 1941 гг. За всё время выпуска было сделано множество модификаций. Т-26 участвовал во всех войнах своего времени,  в том числе в Великой Отечественной войне и при наступлении на Японию. Танк был оснащен хорошей броней и 45-мм пушкой. Т-26 — советский лёгкий танк. Создан на основе английского танка «Виккерс Mk.E» (так же известный как "Виккерс 6-тонный"), закупленного в 1930 году. Принят на вооружение в СССР в 1931 году.
*Для увеличения кликните дважды по видео. *Для уменьшения обратно, тоже кликните дважды.
Так выглядел реальный настоящий танк:
 
 
Фан-сайт проекта World of Tanks Бронетехника Танки разных Стран Мира Моделирование Танки Сборные модели

Радио

Расписание Эфира
Copyright © 2013 - 2016
Яндекс.Метрика